Алия Харисова

Завтра идти к проктологу. А врачи в больнице-мужчины!! Мне 16...(((Я ОЧЕНЬ СТЕСНЯЮСЬ!!! (

Знаю что НАДО, но не чего не могу поделать (Стесняюсь и все: ((

Владислав Сологуб

так не чего страшного нет, они всего насмотрелись так у тебя не чем не отличается задний проход, у всех одинаково

Ольга Эценгерт

Ничего страшного, ты для них ничем не отличаешься от других пациентов. Так что не бойся и относись к врачу, как к профессионалу своего дела.

Светлана Субботина

А здесь-то чем помогут.. . не бзди, главное...

Алексей Шувалов

Доктор не мужчина! Не бойся!

Аля Ахринительная

Врач на работе - не мужчина, у него пациентов много, вы будете всего лишь одна из них. Врачи за годы учебы и работы чего только не видят!

Ирина Чернюх

Ваша прямая кишка для них - всего лишь материал для исследования. Сходите - не умрете. Тем более это быстро, во всяком случае не вечно.

Людмила Булкина

Вот потому что, все стесняются, поэтому у всех геморрой запущенный. Вы представляете, сколько поп они видели за свою жизнь? И молодых и старых. Они врачи, им до Вас, конкретно, дела нет. Они будут смотреть, есть болезнь или нет. Или Вы к стоматологу тоже стесняетесь? А представьте, люди годами вот так стесняются, у них болезнь прогрессирует. А итог один - все равно нужно идти к врачу. Только теперь им уже надо не просто осмотр сделать, а операцию. Так что все нормально, идите спокойно. Вас же там не пытать собрались. Удачи. Все будет хорошо

Татьяна Данилочкина

Не бойтесь, все будет нормально. А болезнь если запустите, будет в миллион раз хуже, чем проктолог-мужчина.

Хасан Неизвестно

Сделай так же как Варя из интернов ))

А если серьёзно просто не парься, такая же фигня когда приходишь на мед-комиссию в военкомат, а хирурги девушки 🙂

Хуршед Маджидов

с чем и поздравляем, мужиком станешь, девственность потеряешь и как положено от женщины.

Игорь Крысин

да они тебя даже не запомнят. представь сколько попок они видят за рабочий день. мордочку тяпкой и вперед!

Серёга Малышев

Прочитала все ответы, думаю, что вопрос задаёт тролль, только не попу он или она, боится показать, а половые органы !

Гюляр Гейдарли

Им показывать будешь не писю, а каку. А сзади то вам их не видно.

Дмитрий Кузьмин

наоборот мужчина врач аккуратней и нежней чем женщина