Анна Милова

Кто нибудь, может прочитать, что тут написано? К проктологу идти, я боюсь. Хотя бы знать, что написано там (

Елена Доценко

Консультация проктолога.
Колоноскопия по рекомендации гастроэнтеролога.
Диагноз: обследование.

Такизка Эир

консультация проктолога (колоноскопия по рекомендации гастроэнтеролога д/обследование)
кажется так

Юрий Юрченко

Sidmey прав. Все слово в слово! Назначена колоноскопия. Боитесь или нет, но эту процедуру вам пройти придется.... Здоровье важнее..

Оксана Вершенко

консультация проктолога (колоноскопия по рекомендации гастроэнтеролога диагноз: обследование)

Катюска Скапашка

Чё-то про головожопу... но это ужос!!!