Юлия Гусева

klizma. как удобнее клизму самому себе поставить чтоб маму не просить - стыдно

Надюша

проще всего-большим баллончиком для клизмы, наполни его водой комнатной температуры, наконечник смажь вазелином погуще,, проверь, чтобы в баллоне вода была доверху, и введи наконечник параллельно кобчику. потом нажимая на баллон, выдави всю воду и, не отпуская его, вынь наконечник из ануса .объем клизмы для взрослого-около литра. как вынешь наконечник-потерпи минут5-10,а потом можно идти в туалет (если не терпится-можно и сразу).

Ян
Яночка

берешь кусочек мыла, немного смачиваешь водичкой и засовыаешь в анальное отверстие, тоже самое что и клизьма