Алексей Королёв

Что делать, стыдно перед мамой

Записал на телефон видео, мой секс с девушкой. Мама увидала, она даже меня не ругала, спрашивала кто она, почему не познакомил. Мне так стыдно, теперь перед мамой. Сказал что это моё дело и не стал разговаривать, теперя я сней неразговариваю

Ба
Баркова

а мама бабушке зачем показала????

Зу
Зульфия

А тебе в голову не приходит, что твои вопросы слишком наглы и похабны? Перед мамой ему стыдно - вааще пипец! А о девице ты не подумал?

Айсулу

А если бы не мама увидела ((((((

Юл
Юлия

Зачем такое снимать.
Мозгов нет совсем.

Ты виноват и ты не разговариваешь. )

Ольга

продвинутая мама... в чужом телефоне видео нашла....

Юл
Юлия

а нафига ты это делал?

Светлана

Не разговаривать с матерью, которая тебя даже не ругала - глупо.
Дело-то твое, все верно, но все же.

Мария

Трудно было сказать, что девушка случайная в жёны не годится ( ты же проверил) и знакомить не имело смысла. Быстро к маме, попроси прощения и лучше перевести всё в шутку, а видео такого содержания лучше удалить.

Раиса

Идиот ненадо было записывать бляяяя

Realist

Трооооооооооооооооооооль!

Анна

а то мама не понимает. ты же не пробирочный. все будет норм) время....

Арина

которая 14 лет девушка и которая дала расписку ее усыпыть и под снотворным громко кричала (( Ври дальше ...а ВЫ долбики дальше отвечайте ему ТРОЛЛИКУ

Диана

Скажи прости мама, оступился. С кем не бывает. Я ещё молодой.

Лёля

Мозг, с развитием прогресса, окончательно регрессирует.
А мама - она тебя родила, первой увидела твою попку и маленький пенчик. Скажи, просто спасибо за это. Это все забудется, цени маму и встречайся с достойными тебя женщинами.

Katerina

это маме должно быть стыдно. еще расспрашивать начала. . ужас!