Эгесихора Райская

я оскорбила маму, не знаю что делать мне так стыдно (вот сука я

Екатерина Яковлева

Мамы все равно любят своих детей... хотя бывает горько и обидно, но все равно ты дочь своей матери и никто не будет тебя любить больше чем мама.

Женя Васильева

"мамочка, прости меня. мне очень стыдно. я тебя очень люблю"

Anna Anna

Мама только и ждет, когда подойдешь.

Black Falkon

извинись

Ирина Сапа

конченная. фу.

Юлия Кормилицына

Проси прощения! Мама простит!

1Елена 1Королева

Иди и извинись, сучка!

Кристиночка

все мы часто ошибаемся ...скорее проси прощения

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

как не стыдно! вот сука ты!

Камилла Кязимли

Я тоже ругалась с мамой и не могла смотреть ей в глаза если у тебя так же напиши ей записку извенись и опеши почему так произошло а когда она прочтет обними ее и извенись еще раз

Константинов Павел

Действительно редко встречаешь, что бы маме говорили правду.)) )
И с чего ты себя гноишь?) ) если справедливо нагрубила - то это ей нужно извиняться. . если нет. . в чем я сомневаюсь. . То погорячилась.. делов то.))