Илья Витюгов

Что делать если твоя мама проститутка?

Алёна

наверное не от хорошей жизни. хочется денег и сразу, понимаю ее, особенно когда вижу детей в магазине, которые пищат - хочу это, хочу то. а маме тяжело сказать "я не могу тебе это купить, денег нет". в конце концов - это тоже работа

Олег

язык себе отрезать

Ан
Анна

А ты ее сын.

Дана

Да не чего не делать!Это ее выбор и ее жизнь!

Ан
Аннушка

каждому свое

Та
Татьяна

А кто это тебе сказал такое про маму?Сама придумала или подсказали добрые люди? "НЕ СУДИТЕ ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ..."Запомни,она МАМА.Если действительно тяжело,обратись к психологу Или лучше всего поговори об этом со своей мамой.

Ольга

попроситься в долю ))

Оксана

Попросить ее поделиться с тобой своим заработком.

Юл
Юлия

каждый выбирает свое,но мама ведь для тебя старается,одеть,обуть и прокормить сейчас дорого

Га
Галина

Радоваться. Она тебя поит, кормит, одевает.

Ал
Александр

нельзя о маме так говорить какая она не была