Игорь Тарасов

что делать если моя старшая сестра обезьяна и проститутка???

Ин
Инна

не лезть в дела своей сестры..

Виктория

Сдать в зоопарк, а самой повеситься: ) ты же сестра обезьяны и проститутки, значит сама такая же, ничем ее не лучше; ) а вообще плохо о родственниках не говорят, какими бы они не были, иди учи уроки лучше чем писать этот бред;)

Stushka

любить ее такой, какая она есть....

Ри
Рита

Сдавать её в "аренду" мальчикам обезьянам в цирк! )

Анна

понять, простить и отпустить...

Марина

А что тут сделаешь.. . Смириться и жить с осознанием того, что Вы сестра обезьяны и проститутки.

Ел
Елена

Вы что в зоопарке живёте?

Алексей

Показывай ее за деньги или стань ее сутенершей...

Яночка

А ты маленький вонючий скунс.. . Сестра - Это твоя родная кровь, как ты можешь вообще так говорить...

Александра

Вы, я так понимаю, тоже из обезьян? Родство - то близкое..

Иринка

стать сутенером в зоопарке

Юл
Юлия

за собой следить.. раз вы о сестре такое говорите

Pain

Значит, и Вы - обезьянка!