Елена Пушкина

Соседи громко занимаются любовью. Мне стыдно перед мамой. Что мне делать?

Ан
Анютка

Отставь им записку от имени мамы, чтоб не шумели по ночам - а то она полицию вызовет (положи в почтовый ящик)

Nobody

А тебе-то за что стыдно? Сделай им замечание при встрече, мягко, без скандала.

Ка
Катюшка

Предложи маме сожителя и послушай как будут заниматься сексом они. А под их шумок можешь и себе кого-нибудь привести. Ну, что мама тоже не стеснялась тебя.

Людмила

Что стыдиться, это же не ты.

Са
Сангерим

ну вот и повод есть поговорить об этом)
когда-то же надо начинать))

Ан
Анастасия

Бабахни по стенке. может будут орать потише

Ирина

думаеш маме не стыдно по говорите об этом (можно как в шутку)

Ga
Galka

Сходи к ним, в глазок посмотри

Дина

А почему вам стыдно?