Виолетта Массова

Вам слышно, как соседи - занимаются любовью ?

Маруся Иванова

В этой квартире нет, в другой - да, в подробностях.

Вася Пупкин

Нет. Слышно только как пъяный сосед роняет шкафы или падает с кровати в 3 ночи. Ещё слышны звонки будильников, но редко.
У нас живут культурные люди и секасом занимаются под одеялом и с закрытым ртом, а вот слышут ли они нас, я не интересовался.

Александра Заренкова

хммм.. . нет.. . жрут, наверно, вместо секаса....

Юл
Юля

у нас покруче будет
http://otvet.mail.ru/question/171305326

Владимир V!sk@s

нет.. мы их вообще не слышим.... наверное у них ничего нет....

Сергей Бережной

более чем. иногда откладываем свои приятные часы и делаем ставки

Nekruz

раньше было слышно, сейчас нет

Анастасия Голубева

Нет, у меня соседи - другой контингент.

Елена Малышева

Нет. Мы в частном доме живем

Ольга Хайруллина

Нет. Кашель, радостный детский визг, скандалы - слышны, а вот звуки страсти - нет.