Аза Моргошия

А на этажках, когда сексом занимаетес, слышно ли соседям охи ахи? А вам слышно?)

Наталья Данилова

Поохай ночью, а утром по соседям пройдись, пораспроси

Александр

Я музыку громко слушаю))

Сергей Борискин

"Сплин - новые люди" послушайте вам понравиться))

Елена Ракитина

Слово чтоль новое выучил...или не знаешь как сказать, что у тебя коттедж 5-ти этажный, а мы все лошки панельные?!)))))

Иг
Игорь

Я вообще не ору при этом, у нас как-то тихо всё происходит. А от соседей слышно. Сами трахаются и других затрахали уже!

Oltin Ergashev

Нету соседей...На коттедже живу...