Ольга Свистунова

Завтра идти к венирологу, очень страшно сдавать мазок, больно ли это?)

Ре
Регина

Не больно, но ооочень страшно ...ждать результата.

Рамиль Невмянов

Очень больно.

Елена Мусик

иди иди, не фиг болтать им было на право и на лево. от этого ни кто не умер...

Марина Васильева

я когда сдавала мазок у гинеколога мне было больно и неприятно

Анастасия Дудина

Да не больно! Напугаете его что вообще не пойдет. Не больно это! Раслабся и получи удовольствие

Виталий Харламов

Иди и не переживай-хуже не будет...