Николай Ратушняк

завтра нужно идти сдавать кровь из вены, очень страшно, прям нереально, как перебороть страх? (

забавно, завтра же ещё и из пальца)

Владимир Бобков

это менее больно чем из пальца... вы что... я тоже боялась когда шла, но на самом деле, ничего не почувствуете-не бойтесь)

Алексей Коченов

из пальца кровь сдавать гораздо больнее ((

Ан
Анастасия

Насамом деле, это даже легче чем из пальца. Когда сделаете сами будете в шоке, что так всё легко и нестрашно. Я вот к зубным боюсь ходить, вот там действительно страшно... брррр

Любовь Саверская

Не думать об этом.
Всем страшно.
Если надо, то надо и никто ещё не помер.

Наталья Агеева

да вы что, не смотрите просто на иглу, отвернитесь

Ел
Елена

Не бойтесь. Эту процедуру умеют делать. Подольше только ватку не убирайте, прижмите её крепче. Из пальца действительно больнее.

Татьяна Нелих

Вообще не больно, я, конечно я жутко боялась, но всё прошло спокойно, без криков 🙂

Ольга Фёдорова

никак, скажу так пару секунд и кровь набрали, без боли, а вот с пальца это ужас, сжимают фу... я сознание сейчас потеряю))), мне б хоть везде набирали бы кроме пальца.... с вены не больно, вот увидите!

Андрей Акимов

во-первых, нужно понять, что пользы от процедуры больше, чем вреда.
во-вторых, вспомнить, что летальных исходов после взятия крови из вены не бывает.
в-третьих, не нужно смотреть, что делают с Вашей веной.
в-четвертых, можно вспомнить самый приятный момент в жизни и попытаться припомнить, что Вы ощущали в этот момент
углубитесь в воспоминания - процедура пройдет совершенно незаметно.
удачи!

Натали Фёфoрова

Та же фигня завтраутром