Михаил Шаров

Здравствуйте, вчера я сдавала мазок из горла, сегодня когда я дышу больно в горле что мне делать?

Юл
Юлия

Лечить горло

Маська Стоякина

полоскать. . -сода/cоль, ромашкой... не реже, чем раз в час....

Светлана Анохина-Терёшина

боль в горле не от того, что мазок взяли! инфекцию нужно лечить! полоскать травами, хлорофиллиптом. фурациллином можно, рассасывать спецледенцы-таблетки, брызгать тантум верде или гексарал!