Мария Атанова

у меня была гнойная онгина а теперь сильный кашель и не дышит нос и сильно горит горла

Виктория Войткив

Окоянную онгину, лечат, овторитетные врачи. Не занимайтесь самолечением, опасно это.

На
Надежда

А врачи для чего?

Андрей Запертов

Надо продолжать лечение. Купи в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри"-пей по инструкции. Он помогает при всех простудных заболеваниях.