Дарья Гахария

Ночью от воздуха в квартире жгло сильно нос, горло у всей семьи одновременно, был сильный кашель.

После проветриванния ситуация изменилась, дышать стало возможным. Что это могло быть (от чего так бывает) , и куда обращаться?
Было на самом деле очень страшно, ты дышешь в своей квартире, а дышать больно потому что всё жжёт!!!!

Отопление давно!!!! уже как месяц!!!! оно ни при чём!!!

Rico Rico

Потек газовый баллончик или у вас, или у соседей.