Геннадий Дьяконов

А куда вы последний раз всей семьей выбирались?

Владислав Пятак

на похороны какого-то дальнего родственника

Алла Вермишян

В Метрополитен им .В. И. Ленина, сегодня 🙂

Катя Пронина

в парк в Кисловодске на днях гулять ездили

@ Добрая Настя @

на Пасху ездили в горы ( не близко) . А так, постоянно выезжаем на выходных

Алексей Фильштинский

в соседний регион, в Андалусию, в Малагу. в конце прошлой недели.

Leonid Potapov

С мужем постоянно куда-то выбираемся, последний раз махнули в прагу на выходные, очень понравилось, но напрягало ооочннь большое количество туристов. С мамой к сожалению давно никуда не выбиралась, хочетсч потом сьездить куда-то с ней)

Даша Тарева

К бабушке!

Алексей

На днях к свекрови выбирались в область, заодно на дачу заехали. Промокли, замерзли, устали. Теперь совместно лечимся от простуды соревнуясь у кого кашель громче и температура выше. В ближайшем будущем если куда и выберусь, то в ближайший парк на шашлыки и то, если синоптики в случае ошибки, предсказав жару, а на деле ливень и холод, лично за мной будут зонтик носить ))

Любашка Кислякова

мы на даче пока в этом году)

Радик Тазов

"Мы с Тамарой ходим парой". Всегда везде семьей ходим. Вчера правда папу футбол оставили смотреть, с дочкой на концерт пошли. Лучше бы я умерла вчера. . .У меня сегодня ВСЕ болит.

Марат Алмашов

на выходных ездили в арабскую деревню есть хумус и кнафе) А если в более глобальном смысле- в барселону, но это было уже почти 3 месяца назад (

Артём Бузин

Скоро лето, поедем на дачу, в руках лопаты - хуячем хуячем

Айсулу

месяц назад были в Тунисе )

Ма
Маргарита

В парк, дитя на велике гонять учили.

Ж*
Женя **

На первомай на шашлыки. Сейчас там всё затоплено.

Андрей Тиранин

На прошлой неделе 2раза в парк развлечений, на выставку песчаных скульптур, выходные на праздник День молодежи и завершили шашлыками у свекрови с ночевой. А так каждую неделю на речку в выходные. А дите среди недели на мероприятия разные. Оч хочется на море

Вероника Катаева

У меня такая большая семья, что нам вместе очень сложно просто собраться, не то что выбраться куда-то вместе. Все взрослые, все работают, графики и отпуска не совпадают

Надежда Нестерова

на берег реки на шашлыки месяц назад. Только тс, пожарным ни гу-гу!

Игорь Саванин

на дачу не на свою..., а друга в качестве гостьи.... хоть готовить не надо!!!