Владимир Коровин

Есть вопрос! Выпил литр пива, а мне завтра утром сдавать анализ крови на ИФА и мазок! спиртное не погупит мои анализы?!

а если два?:)

Александра Карпенко

для мазка самое то, как раз пиво дает активацию возбудителей, если конечно они присутствуют 🙂

Анна Ситикова

можете уже не сдавать.

Дина

Конечно повлияет! Алкоголь держится в крови 3 дня!! ! Вас скорее всего врач попросит пересдать анализы.

Андрей Манько

То что надо. Если че есть - то повылазит. провокация называется

Юра Крутелев

идиотизм = так делать