сегодня выпил пива, завтра идти на общий анализ крови. идти завтра или перенести?

а на биохимию как-нибудь влияет?

Андрей Ковган

Вряд ли это как-то повлияет на результат общего анализа крови. Но если точность результатов для вас очень важна, лучше перенесите визит в лабораторию, чтобы исключить всякие сомнения.

Галина Спиридонова

пиво быстро выводится, больше воды вечером попейте и все!

Влад Кравченко

А нам чё не налил?

Андрей Горбачёв

Да ничего страшного, пиво все выйдет к утру) вам же не напишут - "в вашем спирте крови не обнаружено")) они и не заметят)