Виолетта Молодцова

Завтра с мамой иду к стоматологу, боюсь что он скажет что я курю

я завтра с мамой иду к стоматологу? он заметит что я курю? вдруг маме скажет

Елена Самойлова

Ну и пусть скажет. Как курить, так все взрослые, как пиндюлей за курение получать, так очкуем?

Rinan Halabiya

Я уверен что не бросит, т. к. он "Тусит в компании таких же крутых парней, которые не боятся родоков!!! " 😉
А по делу все зависит от самого врача: если захочет, так сдаст, но впринципе еему дела до этого не будет!

Виктория Лапатина

Он не поймет)
А вообще бросай курить, не модно это и для здоровья вредно

Александр Некрасов

Стоматологу нет дела до вашего курения. А вам нужно бросить курение, это вредно, не модно и вообще плохой тон. И мамы не будете бояться....

Наташа Бочарова

предупреди его

Mahidilhan Usubjanova

мама не будет стоять у кресла, а после лечения врач вряд ли выбежит с криками "Ваш сын курит! ". зубы почисть хорошенько со всех сторон чтоб налет снять