Людмила Суворова

фельдшер в хирургии. можно ли фельдшеру работать ассистентом хирурга?

Ирина Ирина & Ирина

Конечно можно - ассистировать может даже медсестра

Тавриз Аббасов

На любой медсестринской должности. Ассистент хирурга - это тоже хирург. Это не должность, а всего лишь распределение обязанносетй во время операции - сегодя один оператор, другой - ассистент. Завтра - наоборот.

Светлана Елисеева

Не более, чем на подаче инструментов, т. е. выполнять функцию операционной сестры.

Николай

Конечно можно, только бесплатно!! ! Ассистент хирурга - хирург!!!