Руслан Измайлов

Кем может работать фельдшер? Кем кроме самого фельдшера может работать фельдшер? ответьте пожалуйста

Ол
Олег

Фершалом - клизмы ставить, дворником, уборщиком мусоросборочных помещений, навоз на свиноферме возить, разнорабочим.

Ка
Катюша

Да кем угодно ...на сколько интереса и фантазии хватит ...

Алексей Аверкин

у меня сестра на скорой работает. училась на фельдшера

Анна Броскина

ясли, социальный центр, няня в семье, продавец в медмагазинах, косметические салоны, турагенства и многое другое. Главное преподнести необходимость своей специальности для работы там, где хотите

Станислав Лебакин

медсестрой само собой, акушеркой и кем угодно в других сферах