Ксения Ткач

Ответьте пожалуйста!!!! Кем вы сейчас работаете и какя у вас вообще специальность???

Ан
Анютка

к сожалению не работаю, специальность картограф... никогда в жизни больше не прикоснусь к картам. Последняя должность офис-менеджер...

Алексей Макаренко

вообще то у меня около 40 профессий----ща работаю (слесарь металлоконструкций)

Игорь Семенов

установщик ОПС (охранно-пожарной сигнализации) , а специальность монтер ОПС. зрб плата от 30 до 50т.

Malina Ilyinskaya

Специальность: инженер по качеству, а работаю в закупках в строительной компании

Владимир Кувалдин

Училась на менеджера гостиничного и тур. бизнеса, работаю старшим админом в салоне красоты!

Александр

а ты бы кого хотела