Ирина Шарова

что за специальность технологические машины и оборудование? кем потом можно будет работать?

Ольга М

По этой специальности и будешь работать)

Гена Сампара

Думаю, это заводская профессия связанная с процессом производства (Нужная температура, давление и т. д.)

Наталья Голодаева

если ВУЗ то инженером, а если СУЗ то думаю квалифицированным работником или механиком на заводе например

Виталий Котусов

программистом какого-то одного конкретного станка с ЧПУ

Наталья Бутенко

Область профессиональной деятельности бакалавров включает разделы науки и техники, содержащие совокупность средств, приемов, способов и методов человеческой деятельности, направленной на создание конкурентоспособной продукции машиностроения и основанной на применении современных методов и средств проектирования, расчета,
математического, физического и компьютерного моделирования.
Объектами профессиональной деятельности бакалавров являются:
машины и оборудование различных комплексов и машиностроительных производств, технологическое оборудование;
технологическая оснастка и средства механизации и автоматизации технологических процессов машиностроения, вакуумные и компрессорные машины, гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика;
производственные технологические процессы, их разработка и освоение новых технологий;
средства информационного, метрологического, диагностического и управленческого обеспечения технологических систем для достижения качества выпускаемых изделий;
нормативно-техническая документация, системы стандартизации и сертификации, методы и средства испытаний и контроля качества изделий машиностроения.