Геннадий

Кем работать по специальности Специальные машины и устройства.

Я читал про эту специальность но так и не понял кем работать по этой специальности.

Marie_O

знаешь, про спец. машины помню вот что - на ассенизаторе было написано "специальная", а за рулём сидел невозмутимый мужичок с видом на лице "А ЧО? ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ! ДА И КАЛЫМ ЕСТЬ! ", но это всё по приколу не всем, если знания и тем более опыт есть то можно посмотреть сайты крупных промпредприятий. Я думаю на заводах в службе главного механика найдётся применение. пробуй в РЖД. а вообще судя по наименованию -получается что имеешь широкий профиль в узкой сфере

Алексей Кувардин

Техник - технолог, по проектированию производству арт вооружение, ракетных систем и реактивных установок.