Егор Трушкин

кем можно работать по специальности инженер-менеджер по управлению инновациями?

кем можно работать по специальности инженер-менеджер по управлению инновациями? возьмут ли с этой специальностью на завод или в какую нибудь техническую компанию? если возьмут на какую должность могут взять? я так думаю что могут взять только простым рабочим

Katya

В бизнес инкубаторах, технопарках, и в любой организации которая активно ведет себя на рынке в вопросах продвижения новых или информационных продуктов!! !
В СНГ без связей человеку с такой специальностью практически не возможно найти работу ((((
У нас в странах мало-кто инвестирует в инновации, а если инвестирует, то нанимает иностранных специалистов через специальные рекрутинговые агенства, которые специализируються на подборе редких руководящих кадров (((
У меня специальность тоже - управление инновационными проектами, и я торгую коммерческой недвижимостью 😉