Жангали Пшенбаев

Кем идти работать инженером в машиностроение или менеджером? )))

Заканчиваю технический ВУЗ (учусь хорошо, т. к со школы нравились физика и математика) , вот встала задаче где работать. Посмотрел вакансии на должность инженера больше 15т. руб (как молодому спец. не платят) , для того чтобы получать хотябы 20 т. р нужен опыт не менее 5ти лет. На менеджера по продажам никакого опыта работы не нужно, з/п от 30 т. руб +премии с продажи.

Шавкат Шарипов

менеджером перспективнее и работа лечге

Б_
Белла ____

Менеджером, так уж ценятся в России инженеры.

Ирина

Инженером. Менеджер это что то не русское.

Kis-Myu Kis-Myu

иди токарем расточником меньше тридцати не будет уже через полгода дальше примерно полтиник.