Юрий Юрченко

Почему столько много всяких менеджеров и инженеров развелось, кто же работать будет?

Александр Духнов

Квалифицированных и опытных инженеров-дефицит, а вот охранников с полицая...полицейскими, которые не умеют ничего, кроме как махать дубинками по людям, и у которых в крови заложена агрессия - действительно тьма-тут Вы правы. Власть испытывает потребность именно в них.

Ир
Ирина

А отличие менеджера от инженера знаешь? Мирчедайзер ты неграмотный.

Татьяна

вот-вот.. . сейчас на рынке труда дефицит с рабочими специальностями...

Василий Зайков

Ну менеджерами понятно, планктон. А вот без инженеров и технологов производство не возможно. А их то, как раз и не хватает.

Алеся Самошкина

Полно работающих, ты просто не в курсе

Вячеслав Терехов

Насколько я поняла, менеджер-это тот, кто утрясает какие-то делишки, а инженер-это разработчик и эксплуатация оборудования (вкраце)