Вя
Вячеслав

Почему в нашей стране развелось столько певцов, артистов и "народных" талантов, а ученых, рабочих и инженеров с каждым

годом все меньше и меньше? Кто это делает?
********************************************************************************
Скоро так будет в магазинах: вы пришли за колбасой, сыром, а на кассе, вместо денег за продукты, поете песню, например, "А ты такой холодный" или "От Волги до Енисея"... Спели, собрались уходить, а продавщица вам кричит "Стойте, сдачу забыли! " и поет "Миллион алых роз". Еб*ть у нас страна, да? Одни певцы и музыканты. Предлагаю отменить деньги и ввести песни вместо денег.

Wladimir

Никто не хочет работать головой, все падки на легкие деньги.

Баха Айтбаев

Менеджеров и юристов поболее будет).

Оксана Гаврилюк

пистеть не мешки ворочить - так гласит старая русская поговорка...

Андрей Сушков

престижа нет вот одним и певуны

Константин Андронкин

потому что на инженера надо 6 лет учится и зарплата будет ток печеньки хавать) с другой стороны наличие такого количества творческих людей тож хороший знак мне думается)

Денис Дебердеев

Ученые и толковые рабочие ездят за рубеж зарабатывать, потому что там платят за мозги и руки, а не за знакомство и "крышу".

Владислав Трофимов

Скорее уж менеджеров всех мастей, юристов, экономистов и продавцов) Эти уже даже стрелять друг в друга начали от перенасыщенности рынка)

Екатерина Бурцева

Никто работать не хочет - сплошь и рядом - ,Начинающие звёзды ,, Посредственные звёзды ,, и т. д.)))

Анна Зверева

Кто вам сказал что у нас развелось много артистов? Где они? Не вижу ни одного. Вижу только вечных Галкина, фонограмщика Киркорова и старую калошу Пугачеву.

Ал
Александр

У нас почти нет промышленности и сельского хозяйства, по сути, мы мало чего производим, лишь недра распродаем...