Ко
Константин

Столько певцов и артистов развелось? Скоро будет такая ситуация: Дорогой, как день прошел? Очень устал! На нашем танцева

льном заводе имени Бориса Моисеева станцевал для страны 125 макарен, 50 цыганочек, 33 ламбады и спел 40 раз очи черные.

Николай Биркин

А что вы удивляетесь, головой и руками работать, там, где тебя никто не видит - это же скучно))

Оксана Абдулханова

не надо равняться на извращенцев...