Анатолий Сесин

Чего-то наши правители такие ...стеснительные? Был "День милиции".

Теперь ПОЛИЦИЯ.

Анастасия Климченко

Ну и праздник называется по-другому! ! Ну и что дальше? ? Сказали "а", говорите уж и "б"....

Алексей Куликов

а им Сердюков свинью подложил... вот и постеснялись.... радоваться когда по уши в *овне...

Александр C

Теперь придется нашей загруженной Думе учредить День полиции)))

Анастасия Голоцукова

Теперь его наз День работников внутренних дел.