Светлана

Интересно. А ВВП помнит что он наш менеджер, а не правитель?

Вера Горкина

А где договор?

Валентина Шшшшшшшшшш

Интересно, а народ помнит, что нужно демонстрируя свою силу напоминать ему что он наш менеджер, а не правитель, а то будет бо-бо? Ответ очевиден
...ну вот и ВВП забыл так сказать ...:)

Тимур Таланцев

а вы в этом уверены?

Дарья Старжинская

Он отравлен мессианством) Как и любой другой чиновник в России впрочем.

Алексей Есин

После первого срока становятся рабом,
На галерах.

Евгения

Он этого и не знал

Екатерина Ахметова

Вы забыли, что в россиянии используется русский язык, а не французский -мэр, или менеджер, а по русски руководитель и причем ответственный за состояние деятельности подведомственных ему институтов государственной власти и управления.
Вова забыл что является ответственным за свою деятельность руководителем, как и Митяй.