Павел Горбелев

Интересный диалог ВВП с Западом? Запад ему говорит - забери войска с Украины. ВВП отвечает - там нету войск, там

отпускники и добровольцы. Запад ему говорит - да нам пох, забери войска.
ВВП-да нету там войск -там добровольцы. Запад - да нам пох, забери войска.

И так до бесконечности

Татьяна Елисеева

они до сих пор не могут представить подтверждение что там находятся войска, одни слухи

Галя Душкевич

А Путин и правду сказал.