Сергей Лебедев

Интересно, а почему на западе Украины запретили праздновать 9 мая? Бендеры приказали?

Дмитрий Янушевский

Да, это так. Для них День Победы - это день поражения. Они же враги всего человеческого. Фашисты.

Александр

Потому что на западе Украины помнят что сначала СССР захватила Львов, потом Германия захватила Львов, затем снова СССР захватила Львов.

Наталья Симоненко

западеньцы-цэ эвропа, а они потерпели поражение во второй мировой, совместно со своим нацгвардейцим степкой бандерой. вот и присоединились к альянсу европы против красной россии, доказывая тем самым, что завсегда предадут за обецанки сладкой жизни пана. и пока торганули ненькой за 200 гривен в день и драйв на евромайдане. надеюсь, что теперь драйву добавилось им по самые гланды, как и гроши встали им поперек горла нынче те иудины))

Bull Dozer

На Западе Украины живет самая ЗЛОБНАЯ "фракция" УКРАИНСКОГО НАРОДА ---отсюда и ВСЕ проблемы !!!
ЗЛОБНОСТЬ их оттого, что ИХ больше всего ПРИТЕСНЯЛИ ----австро-венгры, поляки и все, кто только мог.. .

Кстати, вот ---САМЫЕ " яркие " представители западенцев !

As
Asemoka

а БЕндерам по хер-у них БАндеры не было.