Айсулуу Атаканова

Почему Запад не собирается бороться за Украину..?

Американский государственный деятель, политолог и бывший советник по национальной безопасности США Збигнев Бжезинский в интервью "Подробностям" заявил, что Запад не собирается бороться за Украину. "Запад довольно четко дает понять, что ему не все равно. Но не ожидайте, что Запад будет бороться за вас. Это главное, что вы должны понять", — считает Бжезинский.

Денис Зайцев

Запад никогда не будет вкладывать деньги не в прибыльные проекты, всё, что нужно было они взяли. Это же торгаши!

Наталья Лайцева

Зачем?
Ты так наивен, что считаешь США борцом за кого-то?...

Марина Васильева

Там денюжки считанные. Печенюшек разок закупили - и хорош.

Nadir Dustov

А зачем им бороться? они же создали конфликт, чего и требовалось. А уж куда повернёт, как во время 2-ой Мировой войны всё ждали открывать или нет второй фронт и кому оказывать помощь. так и здесь кто окажется сильнее, с тем и "побратаются"

Памповая Птица

Запад дает шанс Украине самой стать страной, самой выбрать где ее место, тем более запад боиться РФ .

Diana Adamiya

Старый еврейский приём.. . Толкнулся - не получилось, затих.. . Потом повторять это действо неоднократно при ослаблении внимания "партнёра". Вот только девочкой для битья и даже насилия тут выступит украина, но её как то никому не жаль...

Оксана Машкова

хммм-а как немцы воспринимают поляков? им французы то не ровня
а как украинцев будут в ЕСе