Маргарита Бузыкина

почему местные путинисты не высказались по поводу теракта, а лишь оскорбляют украину и запад?

Алексей Есин

они в комментах прилежно срут-с..

Роман

Обиделся,что ли?
Не плачь,хочешь печеньку?

Alejandro

Кого вы називаете Путинистом простого человека который работает или у него может спец форма и на лбу надпись ПУТИНИСТ!

Ирина Белова

Не провацируй, все все говорили

Павел Старченко

Но госдэп у них на первом месте...)))

Андрей Паршин

А ты сам-то, чьих будешь? =)))

Нуралы

Хайло открывать не камни ворочать. Легче здесь повыступать, чем что то полезное сотворить.

Ирина Арбузова

о чем говорить? все сказано давно