Максим Каширин

Почему местные тролли всегда оскорбляют, даже не пытаются аргументировать вопрос а сразу оскорбляют?

Александра

Зомби заслужили быть кровью ради провокации, защищай их и дальше, если понадобится - и тебя в расход поставят

Имя

по-моему, быть зомби с промытыми мозгами и заколоченными глазами - этим уже оскорблять себя

Служба Поддержки

может быть потому, что вы не совсем правильно выражаете суть вопроса?!

Ли
Лидия

Работа у них такая. Время поджимает, нужно успеть тролить во всех соцсетях, не только здесь

Анастасия

Потому что на большее не способны, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Для аргументов ведь ум нужен.

Ольга

а это по определению троллей, не заморачивайтесь на обиженных природой

Ол
Олег

Кто тебя дорогая оскорбил?

Сергей

В этом надо разобраться .. Здесь ваших троллей, которые пишут про гробы для россиян и т. д больше, конечно тебя будут в данной ситуации лошарить россияне.

Александр

Потому что жирные, и тонко троллить не умеют, бог таланта быдлу не дал)))

На
Надюшка

может вас путают с кем то по вопросам, бывает такое, и меня тоже негодяи достали, самим нечего написать, спросить, пошутить вот они и гадят всем

Ан
Анжелика

Иди к нам в раздел компьютерное железо. Там хоть и дебилоиды, но технические.

Таня

Тут полно троллей и они специально хотят посеять вражду между людьми. А вот зачем им это нужно?

Же
Женя

как правило средний пользователь тонкокожий и не в состоянии отразить атаку