Любим Хорватов

Почему местная быдлота любит оскорблять в ответах?

Александр

Местная быдлота как я понял - москвичи . Их ещё в советское время недолюбливали ,так же как и они других .

Светлана

В ответах оскорбляют, а в вопросах напрашиваются.

На
Надежда

потому что быдлота, воспитание нуль

Вася

Основная идея проекта, не получить ответы на вопросы, а взаимный обсёр. Привыкай....

Евгений

Это ты про себя?

Юл
Юлия

Как посмотреть. Есть такие вопросы, типа этого, что иначе и не получается.

Дм
Дмитрий

не только в ответах, потому и быдлота...

Se
Sergey

Потому что некоторые ответы их задевают.
Ну или потому что быдлота везде и всех любит оскорблять.

Энже

Быдло - национальное достояние стран Третьего Мира.

Ай
Айгиз

а ты кто такое чмо-судить тут о людях вздумал-марш в петушатник!

Светлана

Вы же позволяете слово быдлота по отношению к людям. Меняйтесь все и вокруг вас изменится.

Artem

А Вы не оскорбляете?

Александр

А как ты отличаешь Быдлоту от НЕ Будлоты?
На основании суждений своих?

Mihail

Напрасно так думаете о людях надо иметь чюйство юмора

Ки
Киса

потому что ты в реале лошара, тут можешь выёживаться, покуда не забанили..

Фаррахов

По-другому они не умеют.