Ма
Марина

Почему не зная что ответить они оскорбляют автора вопроса?

Сколько вопросов тут не задаю причем вопросы вполне простые и логичные в ответ идут только лживые оскорбления а не ответы в здравом смысле
жалкие убогие умишком вернее его полным отсутствием ответчики явно не в силах ни понять вопроса ни ответить на него кидаются в оскорбления автора

как это тупо

их ложь обо мне просто грязь как и они сами

имейте в виду лжецы
неспособность понять и ответить на простой вопрос это признак шизофрении ( медицинское (

Наталья Андрушко

Это здешняя повседневность

Ди
Димас

уважаемая-даже не знаю что ответить) огромная просьба только не надо меня оскорблять и если я говорю сука-это не про автора вопроса

Денис Ермошкин

страх в незнании ответа превращается в гнев, по этому видимо так и поступают, не лучше просто обойти вопрос!?

Алексей Паникаров

Прежде, чем делать выводы, прочитайте статью Беклимишева http://www.ark.ru/ins/zapoved/zapoved/logika.html "Заметки о женской логике". Собственно, на название не обижайтесь, материал очень хорошо описывает форумную тусовку не зависимо от пола.

Гульнара Соколова

Зачем предлагать крем от мужиков? С вашим кремом нам некого пердонить будет. Придется либо шишку дрочить либо в геи податься