Ирина Вадим

Извиняюсь,впервые на этом сайте и не знаю как ответить автору ответа на мой вопрос, поэтому пишу там, где поняла...

..
Ответ Первому юридическому бюро :
Я просто хочу справедливости, и если руководитель не накажет своих подчинённых, то хоть они узнают, что их хамство не безнаказанно и кто-то может дать им законный отпор.
Хотя, понятно, что за меня никто не вступится.

Сергей Попов

в мире нет справедливости. эту несложную истину любой человека понимает годам к 12.

вам сколько лет?

Екатерина

Под каждым ответом, рядом с предлагаемыми оценками от +1 до +5, справа, есть такая возможность: "написать комментарий".
...а рядом с подчёркнутым именем Ответчика - Аватара - белая стрелка в чёрном квадратике - кликните - Меню пользователя, напишите ему.