Галина Саратовцева

Наверно не в ту рубрику пишу вопрос, заранее извиняюсь,

Пью гормональные таблетки Джаз плюс первую пачку и в период первой НЕ активной таблетки случилась диарея и продолжалась все 4 дня неактивных таблеток при этом приняла уголь и атоксил. С первой таблетки второй пачки деарея прекратилась и я предохранялась презервативом в течении 10 дней, на 11 день был незащищенный половой акт. Какая вероятность беременности?

Ел
Елена

никакой

Таня

Какая вероятность встречи динозавра? 50 на 50. Либо встретишь, либо нет.