Анастасия Гусейнова

Здравствуйте, за ранее простите если не в ту рубрику написала.

Суть вопроса такова: в создании видео я ничего не понимаю, но хочу научится, мне показывали программу "Corel VideoStudio pro x5" Я знаю что такие форматы как "MOV" она читает. Поставила ее на свой компьютер, и она мне говорит что файлы не доступны, как сделать их доступными? Спасибо всем за ответы, и простите за столь глупые вопросы, но всетаки хотелось бы понять.

Sergei Studenikin

Формат фидеофайла можно поменять видеоконвертором, например Format Factory.
Можно попробовать простой видеоредектор, читающий основные типы файлов
http://blogs.mail.ru/mail/888vj/76B6DD0079F3BF12.html редактор видео