Евгений Панов

Вопрос очень интимный, не знала в какую рубрику написать, простите.

Когда я сижу во влагалище сабирается много воздуха, и если я начинаю вставать влагалище издает звуки как будто я пукаю, мне приходится ездить в общественном транспорте и это доставляет мне массу неудобств. Так сложились обстоятельства, что личной жизни у меня совсем нет, сексом я не занимаюсь чтобы сказать что влагалище слишком расширенное для воздуха. Я пыталась применять тампоны для препятствия попадания туда воздуха, но все бесполезно. Помогите пожалуйста, как избавится от этой проблемы, я нахожусь все время в обществе и мне это крайне неприятно ((

Алексей Богдюн

Это надо в передачу к Малышевой "Жить здорово" обращаться, она любит такие вопросы решать! Хм..

Мария Паршина

Это не проблема. Просто есть атония мышц влагалиша, что и производит к данной ситуации. Совет. Тренировать лобково-кобчиковую мышцу ( буд-то - хочем писять. и удерживаем, сокращаеться анус и мышцы влагалища) 150-200 раз перед сном каждый день. Через 10-14 дней напишите спасибо....

Ан
Аня

Тренируй вагинальные мышцы, чтобы влагалище стало упругим, а не растекалось медузой на пляже. Да и еще, ну и дура, что не занимаешься сексом. Это не только приятно, но еще и полезно.

Ко
Константин

Ответил в почту, раз интимный. 😉

Ps. здесь не место серьезных вопросов. так постебатся, собираемся. .

Зульфия Кузнецова

интересно посмотреть и послушать а так не знаю чего сказать купите ей губную гармошку с музыкой интересней

Вар Хай

вы же не дышите этим местом.. откуда там воздух.... если плохой тонус, то надо делать упражнения на укрепление... обратитесь к гинекологу для выяснения причин