Димарик Дарманчев

не знал куда написать! вопрос внутри!

При смене места жительства какие оформить необходимо документы для того чтобы не платить комунальные платежи по старому месту???

Яна

не знал что написать! ответ тоже здесь!

Сергей Давлетшин

Если вы продаете старую квартиру, выписываетесь и переезжаете в другое место, то за нее уже будут платить новые хозяева.

Алексей Целитель

Речь о купле-продаже? Как договор подписан, с того момента всю оплату проводят новые хозяева. А перед продажей они у вас смотрят все квитанции чтобы долгов не было.

Михаил Московченко

Ставите счетчики на газ и воду, и платите только за содержание (кварт. плата).