Иван

Вопрос написала внутри

Такая ситация, я отдавала в хорошие руки щенка. Взяла женщина, на вид нормальная. Через неделю она попросила чтоб я его забрала назад, я забрала, но щенок был сильно худой. Через день она стала просить его у меня назад. Я ей отказала. Спустя время я снова стала пристраивать щенка, приехала семейная пара.... и взяла.... я даже подумать не могда, что это та женщина так схитрила.. . и подослала людей ко мне. . своего сына и его жену. Теперь щенок снова у нее.. . Я не знаю, что делать, ведь она его будет плохо кормить, иначе как объяснить что возвращала она мне его худющим, косточки торчали. Когда люди брали щенка, говорили, что берут себе, что у них есть дочка и. т. д А оказалось, что все они одна шайка, получается обманов взяли щенка. Я не давала никаких подписей, что отдаю им щенка.. Но ведь и у меня на щенка нет документов, только детские его фото, есть объявления, которые выходили на него, есть люди котррые могут подтвердить что щенок от моей собаки, и мой... Что я вообще могу сделать в такой ситуации?

Jkub Jkub

может быть твои подозрения не имеют оснований? погоди немного. может быть эта женщина полюбила щенка и будет о нем хорошо заботится.

Эдуард Гарбузов

сложно никто реально не защищает животных

Вера Горкина

Обратитесь к свидетелям иеговы, они помогут

Анна Трофимова

Юридической основы для решения вопроса по защите щенка
здесь нет. Только чисто моральные человеческие.

Искренне сочувствую что эти события имели место.

Забрать можно только опять же обманом или похищением.

Стоит ли вообще продолжать думать об этой ситуации?