Мария Рам

вопрос про госуслуги (внутри)

в закон №210-ФЗ внесены изменения, согласно которым заявитель должен дать согласие тому госоргану, который оказывает ему услугу, на предоставление другим органом власти сведений ограниченного распространения о нем.
В какой форме оно должно быть - это согласие???

Иришка Татарникова

Вы ставите галочку на сайте "госуслуги. ру" после прочтения соглашения, где описано, как именно будут использоваться данные о вас.