Катя Тимофеева

для пользователей портала ГОСУСЛУГИ. вопрос внутри. Банк, ГИБДД, ПРИСТАВЫ

штраф оплатил через портал ГОСУСЛУГИ, правда оплатил с опозданием, на год, в итоге щтрафом занялись судебные приставы.. .
в общем отнес я им распечатанную квитанцию с ГОСУСЛУГ, распечатанная квитанция их не устраивает, им нужен банковский оригинал.

Что делать?

оплачивал картой сбербанка, платеж проводил банк Москвы.

вариант 2.
принесите справку с ГИБДД что нет задолженностей. на самом деле штрафы все оплачены, по базе ГИБДД задолженностей нет

Сергей Чунту

так все вопросы к банку Москвы