Катерина Мосягина

Госуслуги (ГИБДД) не работает

Давно висит? Как записываться на получение прав?

Вячеслав Фокин

Чувак, пробуй постоянно, особенно ночью и рано утром. Меньше запросов . Сайт ГИБДД перегружен. Всё получится.

Евгения Богданова

Никак.
Иди туда ногами, может через терминал талон возьмёшь.
Почему-то вся эта запись через госуслуги в последнее время работает наперекосяк, или не работает вообще.

Наталья Петрухина

по моему он с рождения висит

Лиза Сафронова

Они походу все еще отмечают с 4 числа.

За
Зайка

Жди когда отвиснет .там бывает такое

Анатолий Кулиш

Сайт сам глючит регулярно. Подсадили на него чуть ли не насильно, а делать его-не делают. Разгрузили ведомства и загрузили граждан)
Ночью меньше виснет вроде. Пробуй. Так же проверь свое устройство, скорость интернета. А то может это у тебя просто виснет ввиду того, что забито все.
Попроси знакомых, пусть у себя глянут. Тогда более объективно можно размышлять

Ме
Мехровар

Дочь записалась на регистрацию в 2 часа ночи! До этого сайт "висел". И это обычное его состояние! Так что, бери кофе, печеньки и дежурь у монитора!