Алексей Петрыкин

ребят помогите где узнать свой штраф гибдд и посмотретьб за привышение скорости сайт госуслуги там не могу зарегистр

КАКОЙ САЙТ ЕСТЬ ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ ШТРАФЫ И ПИСЬМА СЧАСТЬЯ .Г МОСКВА СПАСИБО...

Янина Плетнёва

в отпуск собрался за кордон? )))
попробуй подъехать на какой нибудь не злобный стационарный пост и за небольшое вознаграждение поинтересуйся своими долгами перед отечеством. у меня так прокатывало

Andrey

Это можно узнать на УГИБДД того региона или города где зарегистрировано ТС, и стоит это совсем бесплатно, вводишь номер авто и номер ВУ..., делов то.