Оляля Bd.d/s

обязательно ли подавать доки на сдачу госэкзамена на права через портал госуслуги? можно ли это сделать в ГИБДД?

в автошколе запросили доступ к порталу госуслуг, попросили пароль, якобы для регистрации на госэкзамен. я не дала им эту информацию. вот поэтому и спрашиваю, возможно ли без регистрации в госуслугах завершить эту процедуру?

Александра Леонтьева

не могу записаться на экзамен в гибдд

Александра Терюшкова

Конечно, можно. А если автошкола оформляет заявки через портал, то каждый ученик должен сам заходить туда со своим паролем.