Марина Матвеева

для чего сделан портал "Госуслуги"? Насколько он полезен?

Невероятно тормозит, после всех необходимых заполнений, в итоге выдает "Ошибка. попробуйте воспользоваться порталом позднее". Один единственный раз, когда мне удалось записаться с помощью этого портала на прием к врачу - меня записали в НЕПРИЕМНЫЙ день. Для чего сделан этот сайт? Помогает ли он вам?

Евгения Карпеченко

показания счетчиков воды отправляю.
делала загран, то смысла в электронной подаче не увидела

больше не пользуюсь ничем там.

Ал
Александр

Паспорта через этот сайт меняю, меньше суеты гораздо.

Йо
Йохан

если б электронный дневник детей не перенесли туда, я бы им и не пользовалась)

Елена Евдокимова

Отличный портал.

Александр Догот

Да, мы ребенка в лагерь оформляли. Нам понравилось.

Татьяна

Через портал подавала заявку на оформление загранки. Во-первых, для тех, кто подавался через сайт, отдельные приемные дни, народу в разы меньше, не приходится выстаивать очереди из 600 и более человек, во-вторых, если в анкете-заявке ошибка, приходит извещение об этом, просто заходишь на сайт и исправляешь, опять же не приходится выстаивать очередь в ФМС только затем, чтобы узнать, что в какой-то строке надо писать так, а не вот так, и теперь надо все переделывать